Biênio 2004/2006 - ADVOCEF
ÁREA DO ASSOCIADO

Biênio 2004/2006

Composições Anteriores

Biênio 2004 / 2006

Diretoria Executiva
Presidente: Altair Rodrigues de Paula
Vice-Presidente: Silvio do Lago Padilha
1º Secretário: Geraldo Saviani da Silva
2º Secretário: Darli Bertazzoni Barbosa
1º Tesoureiro: José Carlos Pinotti Filho
2º Tesoureiro: Francisco Spisla
Diretores Regionais
Dir. Reg. Sul: Fernando da Silva Abs da Cruz
Dir. Reg. Sudeste: Sônia Lúcia dos Santos Lopes
Dir. Reg. C. Oeste: Isabella Gomes Machado
Dir. Reg. Nordeste: Clélio Amorim Nobre Guedelha Martins
Dir. Reg. Norte: Eurico Soares Montenegro Neto
Conselho Deliberativo 
Titular: Daniela Gazzetta de Camargo
Titular: Renato Luiz Harmi Hino
Titular: Ubiraci Moreira Lisboa
Titular: Eduardo Pereira Bromonschenkel
Titular: Tânia Rodrigues Nascimento
Suplente: Cristina Lee
Suplente: Marta Bufaiçal Rosa Cobucci
Suplente: Gustavo Adolfo Maia Junior
Conselho Fiscal 
Titular: Julio Cezar Hoffman
Titular: Maria dos Prazeres de Oliveira
Titular: Paulo Roberto Soares
Suplente: Izabel Urquiza Godoi Almeida
Suplente: Conceição Keane Gomes Chaves
Representantes nas Unidades Jurídicas
Alagoas: Euller Sarmento Barroso Azevedo
Amazonas: Alaim Giovani Fortes Stefanello
Bahia: Rodolfo Nascimento Barros
Bauru: Henrique Chagas
Brasília: Gustavo Adolfo Maia Junior
Ceará: André Luis Meirelles Justi
Espírito Santo: Angelo Ricardo Alves da Rocha
Goiás: Ivan Sérgio Vaz Porto
Maranhão: Samarone José Lima Meireles
Mato Grosso: Juel Prudêncio Borges
Mato Grosso do Sul: Milton Sanábria Pereira
Matriz: Isabella Gomes Machado
Minas Gerais: Rogério Rubim M. Magalhães
Pará: Liana Coelho Mousinho
Paraíba: Ricardo Polastrini
Paraná: Jayme de Azevedo Lima
Pernambuco: Adriano Farias Fernandes
Piauí: Ricardo Martins Vilarinho
Rio de Janeiro: Octavio Caio Mora Y A. C. Silva
Rio Grande do Norte: Leandro Cabral Moraes
Rio Grande do Sul: Gilberto Antônio Panizzi Filho
Rondônia: Edson Bernardo Andrade Reis Neto
Santa Catarina: Mariano Moreira Junior
São Paulo: Agnelo Queiroz Ribeiro
Sergipe: Laert Nascimento Araújo

Assessoria/Secretaria/Administrativo

•  Brasília/DF:
Priscila Christiane da Silva (secretária)

•  Londrina/PR:
Patrícia Raquel Caires Jost Guadanhim (Assessora para Assuntos Institucionais)
Thais Bender (auxiliar administrativo do financeiro)
Tatiane Stabille Dantas Buzinaro (auxiliar administrativo da secretaria)